Игорь Жаров

полюбила, да не угадала...

сколько все-таки иллюзий в жизни.. . муж вроде неглупый, небезответственный, не урод.. . но как начнет своей философией делиться - противно до тошноты.. . послушать его, так никакой любви нет, брак - просто сделка, родственники - злейшие враги.. . ладно бы, из-за меня так разочаровался, а то это его жизненные принципы.. . услышала бы раньше - близко бы к такому не подошла, чужие детские психотравмы - лишний груз, тем более, оно не лечится.. . а теперь вот мучаюсь, и делать вид, что эта "оригинальность мышления" меня забавляет, совсем не хочется...

Илья

Ну а кто вас заставлял оголтя замуж кидаться, чтобы просто быть как все? А потом вот так и получается

Ак
Акрам

врёте, не полюбили..

Лейла Маммедова

Ой, да ладно вам! Мужики все так рассуждают! не воспринимайте это так серьезно! Живет же с вами в браке, значит ему с вами хорошо! А если серьезно слушать то, что говорят мужики, то лучше жить одной!

Александр Олейчук

А развестись почему не можете? Детские психотравмы мешают?

Дм
Дмитрий

Не слушайте, читайте книги про ЛЮБОФФФ. Разочарование не в его философии.... а гораздо глубже.

Андрей

Он прав, брак сделка, родственники чужие люди. Единственное что вас объеденит это ваши дети. Муж не дурак а адекватный реалист.

Елена Санатуллина

Так разведись
или, если хотите до конца дней своих себя и его желейте

Taalai Orunbaev

А зачем интересно он вообще женился, он, что раньше свои принципы не высказывал? Можно ведь было заподозрить, что это не ваш человек

Анна Рагулина

а вы и не должны слушать соглашать итд. с его мнением и мировозрением!
а по поводу детских травм - то скажу что они есть у всех... у моего мужа тоже они есть.. тоже бесят.. .
переключитесь на ребенкаили еще на что нибудь и не слушайте его . мужики они все не идеальны. .
а разочарование со временем пройдет.. надо только переключиться на что-то позитивное. начать вопрощать какую-то свою мечту.. если она начнет сбываться... вам эти разочарования теперешние покажутся таким пустяком и бредом!
честно.. по себе знаю!

Александр Кузнецов

странная такая. . делать такие выводы от болтовни .. может он не в настроении был, может неприятности у человека. . а ты сразу - брак- ошибка..

Елена Рогова

зануда. На меня такие тоску наводят.

Shuhrat

то, что косвенно вам признается в том, что не любит (любви нет) , обидно конечно. а все остальное можно пережить, свой мозг ему не вставите. психотравмы здесь ни при чем. это просто его мировоззрение.

Лилия Романцева

иногда философия остается только философией. и на самом деле это далеко не то что человек чуствует и считает внутри.
и если ты вышла за него замуж наверняка тебе что то в нем очень понравилось.
у каждого своя философия не надо это так близко к сердцу принимать.
лучще ты бы его выслушала и попыталась понять что за этим кроется.