Денис Зайцев

Как вы относитесь с своему собстенному бизнес-проекту!? ? У вас имеется на его открытия 100 т р?

Михаил Ляпунов

Заработал за год 1,5 миллиона рублей на спортивных ставках, начинал с 10 000 рублей инвестировать ...

Мария Рецкая

инвестировать - на спортивных ставках =)))) ахахахахахахахаха
что-за бред ? -)
По факту - с чего ты решил, что надо 100.000 рублей ?)))

Аслан Кушхабиев

Частное предпринимательство это збс! Единственный способ подняться финансово и не впахивать как ишак таджикский на какогото левого дядю

Оксана Пишонина

для моего бизнес- плана требуется гораздо больше-1,5 мил. Составляла пол года, казалось продумала всё до мелочей. И только когда пришла в банк, мне задали ма-аленький вопросик, я встала в ступор. Но на рассмотрение всё же взяли. Идея понравилась, целый консилиум собрали. Вот жду ответа.