Shurikvmb Shurikvmb

Можно ли за полтора месяца накачать хоть как то пресс парню 17 лет ( фото снизу)??

Если можно напишите хорошие методи кроме обычних упражнений (подьем корпуса) и без диет...

Ирина Александрова

Оторви свой жирный зад от монитора, и займись спортом, правильное питание. Ничего нового, но действует.

Алена Колодина

одни подъемы корпуса не помогут, только на диету и в тренажерный зал. А без диет и упражнений мы вас и так видим

Св
Светлана

Можно, но к вашему сведению преса под жиром видно не будет! Нужно прежде всего избавиться от жира и потом уже качать прес. Могу написать подробнее

О.
Оксана ...

Для начала следует похудеть. Несколько часов бег/плаванье/фитнесс в день + строгая диета. Качать пресс сейчас - глупая идея, это затормозит похудение.
А для правильных тренировок советую посмотреть видео на этом канале)
http://www.youtube.com/user/sixpackshortcuts

Al
Alеnka

Бегай братец, когда гуляешь - одень футболку на два размера меньше, будешь неосознанно убирать живот (мышцы живота напрягать) , и за полтора месяца твой маленький (подчёркиваю, пока маленький) дефект уйдёт.

Просто Толик

Ежедневно по часу кататься на скейтборде 😉

Юлия Пухова

Жрать меньше начни, ты жирный

Игорь

можно. Методики обычные. Других нет. За 1.5 месяца результат будет заметен. Главное себя не жалеть - по 5-10 подходов в день.

Елена Коцеруба

почему-то все начинают со сроков. поймите, если вы зациклены на сроке, то на нем и останетесь. будете думать полтора месяца, потом месяц и три недели, потом месяц остался, потом три недели, потом накинете еще недельку.... слушайте, неужели в жизни Вашей не было примеров, как Вы заваливали неплохие начинания подобным образом. В таких вещах как ЗОЖ в первую очередь необходима идеология (как, впрочем и во всем) , духовность процесса. Начиная, что-то делать с мыслей о сроках, Вы осознанно или нет, уже готовите причины и объяснения неудаче. Перестаньте, вопрос здоровья серьезный, и от неситесь к нему серьезно. надо настраиваться на результат, ставить планку и добиваться. Если человек гонтели в жизни не видел, какие сроки. Познание своего тела это процесс многих лет а не месяцев. Если, конечно, хочется этим заниматься.

Назира

нужна диета+бег. худеть нужно. под слоем жира не будет видно пресса))) или неужто всерьез считаешь что просто качая пресс сожжешь жир? ну-ну... дерзай, даже за год ни черта не выйдет пока не избавишься от сала)))