Nik Kl

Недавно отвечала на вопрос - что лучше, рассветы или закаты.

Я живу в Питере и у нас это в данное время почти одно и то же (см. мои фото) . Я обожаю белые ночи, НО почему некоторые мои земляки их не переносят. Ну не любят они белые ночи. Почему?

Увы, в "моем мире почему то не все фотки, и не самые любимые....

Александр Богнат

недавно был вечер, и я прогуливался, а больше стоял, и як баран зырил на чудо природы - еёное прирождение
Чуден июнь в Питере! начало его.. . и дело и не в этом городе сейчас.. .
в новом районе, в закутке - травы, сирень, вообще вымахавшие растения
с белыми зонтиками от солнца полупрозрачными.. . кучки крапив.. .
всё так тонко вырезано

я старичог и имел периоды в сваей жизнедеятельность когда и обожал светлые ночи и нервировался ими.. . плохо спится, поэтому, наверное, не любят их
жил и в центре.. . / мойка 20... через двор проходили аж толпы людей с дворцовой.. .

как хороша всадница.. . смотрю с верхнего этажа
улиткой за головой волосы собраны
осанка конногвардейца, силуэтик пажа
предваряющий цок стенами собранный

мокрыми стенами.. . я сижу один
всадницы, лошади, парк воронцовский, ай - петри
сосны, иглы которых мерить нужен аршин
а может быть кедры
прыгание с прибрежных камней
в поднимающуюся взбугренность прозрачного вещества.. .
не укусишь локоть, разве что кофе пей
да делай вид
к остальному родства

сегодня я приехал на кангриб, посмотрел на казанском мосту на бело-серую лошадку.. . посочинял сваи стишки, жаль не было фотика.. . пошёл к дворцовой, но.. . думаю.. . темновато.. . что там делать.. . развернулся и убёг в метро.. . хотя планировал ночной автобус от невский/садовая 2М.. .
сериал.. . красивые герои стали интереснее ночного города.. .
а девчёнки и в метро красивые

Клара Мамашева

Чередовать надо

Мария Белоусова

если спать при свете - прямой путь к развитию депрессии и повышение риска развития онкологии .чувствуют-- поэтому и не любят ...а рассвет -ассоциация надежда, а закат - смерть дня...

Александр Панферов

И пришла к выводу что ночи)). . да? Мудрое решение...)