Валерия Сизова

у русской нации еще есть перспективы? мы с китацами на подъеме, а стврушка-Европа утопает?

Виктор Шнайдер

А кто это - "вы с китайцами"?

Олег Андреев

ФСБ принимает ЕГЭ!! ! Вот уже до чего дошло)))

Елена Зайцева

Россия возрождается, не зависимо от желания многих здесь видеть нашу страну в упадке. Судьба у нас такая историческая.

Крылова

сколько раз падали, столько раз и поднимались... не дрейфь, лягуха, болото буде нашим!

Соня Кошка

Вы с китайцами? Да они уже лет на 20 минимум впереди. Они пашут, создают, воруют, подделывают. А мы только продаём газ и нефть ...

Нурзат Алымкулова

Самые радужные!

Анастасия Чекаленкова

Блина Клинтона спросите, как появится.
Он Вам все популярно разъяснит.

Вера Малышева

Китай предложил создать единую армию на самите БРИКС.

Black Falkon

Сначала с "китацами"
Потом под "китацами"
В конце, одни "китацы"