Hamroyev Bekzod

малюсенькие белые жучки в растениях.

кто это, вредно ли это для растения? Или не очень?
Я планирую пересадить растения. Что следует делаать, чтоб эти жучки не появлялись.
Вопрос скорее не про то как избвиться, а сильно и это вредит растениям?
Эти жучки не прыгают а ползают! Их очень много, они малюсенькие

Елена Басманова

Это подуры. избавиться от них поможет Гром-2 . Нужно просто рассыпать немного порошка по поверхности почвы и прорыхлить. Несколько дней не поливать. Они пропадут. Сильно растениям они не вредят, но задерживают их рост и угнетают развитие, так что, лучше от них избавиться перед пересадкой. Обработать нужно все рядом стоящие горшки. Гром-2 от муравьёв и комнатных почвенных мушек продаётся в любом цветочном магазине.

Это подуры:

Игорь Киселев

Гром-2 купите и посыпьте

Artem

Такой полив, при котором заводятся подуры, очень вредит растениям. Учитесь правильно поливать и правильно сажать - в горшок строго по размеру, а не больше, тогда и заводиться никто не будет.