В.
Валентин ...

Как по вашему, сильно странно смотрится парочка где парень 195 на 100 кг и девушка 155 на 50 кг?)))

Ю)
Юляшка ))))

на Валуева с его женой посмотри.
по мне-так прикольно

Альфия

Улыбку вызовет) Зато он на руках ее будет таскать вечно)) ) Это ли не кайф)) )

Стас Востриков

Прикольно посмотреть, как они трахаются.

Макс Толокин

Странно, это когда кто-то на такую парочку странно смотрит.

Ислом Муминов

со стороны смешно наверно, но главное чтоб вам комфортно было)

Радик Нагимов

Нормально ДАже класно! Лучше так неже ли дрышём бегать! Дрочить по углам!

Жанна Русских

Хуже, если наоборот. А так нормуль!

Екатерина

Замечательно