Ирина Чернюх

мой рост 158 мой вес 50 мне 14 лет, за какой промежуток времени я могу сбросить 10 кг ??

Ольга Гуркина

За пол-года. Если будешь активной . велосипед, ролики, плаванье и т. д. Кушать поменьше, двигаться побольше.

Al
Alex

меню диеты № 8
Примерное меню диеты № 8:

Завтрак (утром) : овощной салат с растительным маслом, нежирный творог, чай.
Завтрак (ланч) : свежие яблоки.
Обед: вегетарианский борщ со сметаной (половина порции) , отварное мясо, тушеная капуста с растительным маслом, компот без сахара, сваренный на сухофруктах (на ксилите) .
Полдник: нежирный творог с молоком.
Ужин: отварная рыба, из овощей рагу и чай.
На ночь: нежирный кефир.

Дарья Бекишева

надо заниматься спортом, плавать например, можно сходить в сауну (тоже помогает) и поменьше кушать сладкого (знаю что это почти не реально)))) 0
ЖЕЛАЮ УДАЧИ))))

Shuhrat

За месяц!! ! Если будешь бегать один раз в день и сидеть на правильном питании или на диете "минус 5 кг за месяц"

Юрий Бабкин

Не надо 10 кг! Ты тогда дистрофиком можешь стать! Тебе максимум надо сбросить 2 кг для идеального веса.

Такизка Эир

Да вы че издеваетесь чтоли, идеальный вес, зачем себя мучить

OK
Oybek Karimov

можно и за неделю. Суть в том, если резко скинуть, то ђ снова вес вернется. Желательно худеть медленно без вреда здоровью

Олечка

нормальный вес.
пп+спорт и всё случится за месяц