Андрей Коротаев

если муж выпил и с восторгом говорит о коллеги женского пола, как понимать?

что она спец своего дела, что он ею восхищается как хорошим человеком, что она живет одна с котом...

Татьяна Власенкова

Срочно рассказать о коллеге мужчине, который замечательный человек и у него прекрасный пес, с которым они живут вдвоем... .
Глупый муж, который не в курсе до сих пор, хоть и женился, как общаться с женщинами, тем более со своей женой.

Геннадий Солодов

Если с восторгом, задумайтесь. Чем то она его "цепляет"!

Наталья Воронова

мои "поздравления"...
мало того, что не умен.... так еще и любитель выпить.
ну и уважения к жене - на нуле...

Жека Миронов

я бы сказала - хороша в работе . а не в быту - если живет одна с котом . хорошие женщины живут при мужчинах . а не при котах.

Ни
Никита

Нормально воспринимать. Женщина если она женщина не обязательно дурой должна быть. У меня начальница была так молодец и не восхититься ее деловыми качествами нельзя. Отличный пример для подражания. А то, что с котом живет. Так многим деловым женщинам времени на семью не хватает. Это тяжело очень и руководить, а руководитель работает, как правило больше подчиненных и домашний уют обеспечивать. Да и не каждый мужчина такой женщине подойдет. Мужики не любят в тени женской находиться-это мужское эго. А почему бы не взять пример с ее деловых качеств, женщины ведь тоже грешат тем, что успешных мужиков в пример мужьям ставят, я например так точно.

Светлана Байкова

Налейте ему еще-расскажет все поподробнее.

Лиза Филатова

Как понимать? Буквально. Ни придумывая себе ни одной лишней буквы. А делать, в зависимости от того нужен муж или нет. Если не нужен, всё просто - закатите скандал и будет он уже не рассказывать, а сравнивать. Можете догадаться, в чью пользу будет результат сравнения? После этого не трудно понять, что " с котом", вскорости придётся жить вам. Если всё-таки нужен, то придётся быть умнее и хвалить "соперницу" , но только за дело и от души. Тогда, в силу устройства человеческой психики, будет невольно искать негатив, а поскольку все мы "человеки со своими тараканами", то этот негатив найдётся, только автором его будете не вы.

Сергей Шмагин

да он просто импотент выдает желаемое за действительное грошь цена этому дураку в штанах

Александр Суслов

Ну порадуйтесь вместе.

Григорий Гридин

надо быть внимательней! я думаю что у них что-то было. . особенно пьяные люди всегда говорят правду

Эдуард Евстигнеев

Ну как минимум он ей заинтересовался ))))

Анна Матвеева

Нравится она ему.