Иван Ярыгин

кислородный коктейль, Ваше мнение?

Василий Седов

полезная вещь!

Та

Это для меня самый лучший напиток на свееетееее, кстате не подскажешь как сделать его? 0_-

Наташа Жирук

Говорят, что ну крайне полезно. Просто панацея от всех недугов. Но я никаких свойств на себе не ощущаю. Просто пенка с яблочным вкусом и с соком на дне стаканчика, который, почему-то, нельзя пить.

Лилия Долматова

присоединюсь к ответу выше

клинические исследования проводились в какой стране (а критически перечитать выводы исследования?) ? где изобретен? а в какой стране в основном используется (потребляется) ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кислородный_коктейль
http://en.wikipedia.org/wiki/Oxygen_cocktail

выводы делай сам,

свое мнение "высказала"

пока могу редактировать, отвечу здесь:

"что кислородный коктейль активизирует обмен веществ, снимает усталость и стимулирует эффективность и иммунная система без видимых побочных эффектов. " (с)

а что было бы если бы они просто питались сбалансировано,
потребляли те же адаптогены, которые они потребляли в коктейле?

выводы:
типа коктейль хуже не сделал,
а все выше перечисленные улучшения.. .разве их не было бы при потреблении не кислородного коктейля,
а отдельно, как я уже выше написала, различных лек. травок, адаптогенов, витаминов, но не в виде коктейля с кислородом?

если, пардон, без всяких ништяков типа витаминов рассмотреть вариант коктейля и типа он действует (улучшения самочувствия пациента вызывает) , то эффект плацебо никто не отменял... а это очень сильный эффект, на нем, как пример, вся гомеопатия держится