Вероника

Как вести себя на глубине?

Всем привет! У меня возникла проблема - мой друг будет праздновать ДР скоро на яхте, и все будут прыгать в воду и плавать, я впринципе могу проплыть метров 15, но не знаю как вести себя на глубине. Прошу дать совет.

Мне 14 лет, никакого спиртного) А не заплывать глубоко не могу мы будем там в центре реки например

Ал
Александр

Если не знаешь - лучше не прыгай. Тем более, что без спиртного вряд ли обойдется, а под градусом утонуть можно и на мелководье, не то что на глубине

Екатерина

не заплывай глубоко

Дм
Дмитрий

Веселиться!

Наталья Богомолова

Обязательно одеть очки, а лучше маску, а еще лучше ласты

Полина Давыденкова

Как? Да это же просто. Как можно не уметь плавать?! Я плаваю, как дышу. Поэтому даже не знаю, что ответить.

Павел Броник

Не паниковать, стараться не уплывать далеко от друзей. А вообще, если не уверен в себе. не стоит рисковать! Мало ли чем закончится этот праздник!