Мария Ермилова

Как сделать попочку упругой? приседать неохота

в лифтерском это типа максимум веса на один раз так и спину поломать можно)

Антон

Ахаха, очень смешно, если будешь качать попу, накачаешь ляшки, будет УЖАС.

Женька

Приседай довай!

ОК
Оксана Коскова

делай выпады со штангой или гантелями

Мээргуль Полотбаева

Приседания) Приседания и еще раз приседания в Ливтерском, а не билдерском стиле)

Айгуль Куангалиева

Интересная ты хочешь и рыбку сьесть и на ху.... й не сесть . Без труда ничего не достигнешь так что давай кончай лениться и вперед утром пробежка вечером велосипед в перерывах приседания, ну а если уж лень тогда секс 8 раз в день и попочка упругая будет и все остальное

Ру
Рус

А на кой тебе попочка Евгений?

Наталья П

по утрам бегай и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСЕД!!!!

Александра Павлова

бегать прыгать трах.. ся активнее а не за компом жопенцию высиживать))

Виталик Харкевич

хочешь упругую попу ПРИСЕДАЙ! ПРИСЕДАЙ И ЕЩЕ РАЗ ПРИСЕДАЙ! иначе никак