Ан
Аня

есть ли у религий и науки что то где и те и другие говорят одно и тоже.. . я один такой пример нашёл

многие религии, и сегодняшняя наука, постоянно говорят о конце света, пусть даже через миллиарды лет ...

Светлана Светик Корнева

Конец света - это тьма.
Учень свет, а неученье - тьма. Как только люди перестанут учиться, то и наступит или приблизится к нам тьма.

Natalya Karanevich

Со многими психологическими иследованиями пересекаются