Алексей Рубан

прощу помощи верующего во Христа адвоката по медецине в москве бесплатно

Машенька Толкачева

Мне нравится такая постановка вопроса... .
Вот я ювелир, работаю с иконами, верую во Христа, и мне часто предлагают пожертвовать свою месячную (не путать с месячными) работу во славу Господа.
А на что я жить и жрать буду? Господь оплатит аренду моей мастерской и квартиры?
Девушка, не надо играть на вере людей, это КРАЙНЕ неблагопристойно!

Sh
Shamshod

Уже бегу