Владимир Машанков

Добрый день! Мною был куплен планшет ASUS в декабре месяце.

На днях заметил, что стекло отходит от корпуса. Пошел в сервисный центр ASUS с просьбой дать заключение, что это заводской брак, пояснив, что ремонт меня не устраивает, хочу аналогичный планшет, только новый. Сервисный центр мне отказал, пояснив, что могут только отремонтировать. Я написал претензию в 2-ух экз. На претензию ответили так же.. Посоветуйте, что мне делать... Очень грустно от происходящего...

Savanai Larsi

обращайся в общество потребителей и в суд.

Зилола Туйчиева

Все правильно ответили.

Наташа Журавлёва

отхождением монитора не влияет на фунционал, технически сложные изделия нельзя просто так менять.

Инна Рафикова

С одной стороны они правы у вас нет причин требовать новый планшет по скольку прошли 2 первые недели и это первый ремонт. Так же я подозреваю, что этот дефект не является существенным. Вам остаётся надеяться, что они будут чинить его с выше 45 дней или аналогичная проблема появится вновь.
Если, что обращайтесь к нам за консультацией, Общественная Организация по защите прав потребителей. 89500061278, консультация по телефону бесплатная. (СПБ)