Лю
Людмила

Являются ли патчи легальными? Ну вопрос, думаю, вполне понятен. Или это один из видов взлома?

UniversalThemePatcher - для того, чтобы темы на винду сторонние ставились - это легально?

Сергей Колесников

Патчи есть и легальные и нелегальные, все зависит от цели использования. Патч - в переводе =заплатка=, и может исправлять или дополнять прогу.

Ольга Панагуца

Патчи есть официальные и не официальные, к взлому никакого отношения не имеют... если программа или игра закрытые то можно сказать вид взлома.

Рахат Борбугулов

если патч для того, чтоб платная программа работала бесплатно.. .
как думаешь, ЧТО это и легально ли? 😉