Лина Лукьянова

Первыми христианскими грешниками были Адам и Ева. С тыщу лет твердь небесную коптили.

Неужели все это время молились-постились? И удачно? Отмолили-таки грех? Как так? Иконам поклонов не били, попам ручки не лобызали, на храм не жертвовали.. . Парадокс...

Feodor Login-Off

Эту твердь-занавеску заслоняющую духовный мир Бог уберет вместе с копотью-ДЕЛАМИ ЛЮДЕЙ в свое время. А Адам с Евой написано-"Жили" а кто безбожники, о них не написано что "жили".

Алена Князева

И ты продолжаешь "с честью" ими начатое дело!

Денис Малинин

Означает ли это, что все, что мы делаем, будет в порядке, если помолимся Богу: «Прости нам грехи наши» ? Нет. Ключом к прощению является искреннее покаяние.

Евгений Муратов

Тебя дед по жопе бил, да не добил, как ты был, таким ты и остался.

Ol
Oleg

Первородный грех прощен. В нас его последствия.