Андрей Лихачёв "женат"

хочу взять чужого ребенка в одессу на отдых надо ли разрешение его родителей?

везу детей 13 и 16 лет,одна своя второй чужой
какие документы потребуются на белорусской таможне?

Юлия

надо разрешение обоих родителей (доверенности) которое оформляется у натариуса стоит около 1000р

Ка
Катерина

Нужно. Причём нотариальное и от обоих родителей.

Игорь Алиев

Для выезда за границу нужно разрешение хотя бы одного родителя с указанием времени и места отдыха

Алина Тихомирова

Необходимо родителям второго ребенка обратиться к нотариусу и составить соглашение на выезд ребенка с вами за пределы РФ. Соглашение может дать один из родителей.