Nimphomanka.s S

Ясно, что любое восстание на Бога инициируется диаволом, а вы часто предъявляете Богу претензии?

Светлана Морозова

Да он даже боится мне на глаза показаться

Нет во многом человек виноват сам и нечего все сваливать на кого-то еще

Геннадий Дьяконов

все претензии к себе

Сергей Гончаров

Дьявола вообще нет в религиозных писаниях. дьявол - это одна из форм свирепствующего и негодующего Бога. Читайте.

Евгений

А что делать людям, если другие люди взяли и назвали Дьявола -БОГОМ?? ? И заставили этих людей называть Дьявола Богом силой и (или) обманным путём?

Андрей Овчинников

Идите уже и читайте свои книжки в другом месте.

Алина Чепурина

Вообще не предъявляю, если, что не так, значит сама виновата или может это, своего рода, испытание.

Anar Guliev

я привыкла возлагатся на свои силы и умение. я не доверяю никаким космическим зомби-евреям. в этом секрет успеха.

Мария Васильева

- Среди евреев дураки бывают?
- Нет, но среди дураков евреев - сколько угодно.

Ирина Карпова

Уже нет. )
Я просто сделала свой выбор.)