Lilia Chaplygina

Посоветуйте, пожалуйста, какое нибудь лёгкое блюдо, которым можно порадовать маму)

Олеся Оборотова

фруктовый салат: и вкусно, и быстро, и калорий минимум 🙂

Елена Дрон

Очень легкое блюдо из мясного фарша с овощами.
Что нужно на 4 порции блюда из мясного фарша:
1 ст. ложка оливкового масла
1 луковица, мелко порезанная
1 палочка сельдерея, мелко нарезанная
1 красный сладкий перец, мелко нарезанный
1 зеленый сладкий перец, мелко нарезанный
1 кг постного говяжьего фарша
400 г нарезанных консервированных итальянских помидор
Как приготовить блюдо из мясного фарша:
1. Нагрейте масло в сковороде на среднем огне. Добавьте лук, сельдерей и стручковый перец. Готовьте в течение 3 минут или до мягкости.
2. Добавьте фарш. Жарьте, помешивая деревянной ложкой, чтобы разбить комочки фарша, от 8 до 10 минут или до коричневого цвета. Добавьте помидоры. Приправьте солью и перцем. Доведите до кипения. Уменьшите огонь до низкого. Варите на медленном огне в течение 10 до 15 минут или до загустения.
3. Подавайте с рисом или макаронами.
4. Блюдо из мясного фарша готово.

Вадим Ванхельсен

Сделай свежий салат: помидоры, огурцы, листья салата, зеленый лук и добавь к ним вареные горячие маленькие макароны, заправь майонезом. Очень сытно. После салата предложи свеже заваренный черный чай с лимончиком.

Юля Крапивина

сделай пирог зебра с кофе твоей маме понратся.

Игорь Окулов

Салат Цезарь с креветками ( или индейкой, или с курицей) как захочешь! Очень вкусно и не сложно;)

Денис Котов

v kastrjulju ukladyvaem ovoshi ljubimye, ne zabudte luk repchatyi, chesnok, zalivaem vodoi, varim do gotovnosti, peremalyvaem v blendere, nash krem-sup gotov...podaite so smetankoi...