Вя
Вячеслав

Сколько примерно можно скинуть кг, если неделю не есть мучное + делать приседания + бег по вечерам?

Иришка Круглова

если ты полная и у тебя есть не маленькие излишки то ты больше 1-5 за неделю не збросишь большентво за неделю удаеться збросить только 3 кг это в лучшем случаии)))

Александр Уткин

Зависит от организма и излишков, личный рекорд 13 кг

Di
Dimarik

Грамм 800-850

За
Заноза

летнее фрукторианство решает проблему с весом, читай форумы сыроедов и фруктоедов через гугл или их дневники