Михаил Утешов

Я могу пожирнеть от клубники и хлебцов? и две таблетки мезима помогут мне от переедания?

помогите пожалуйста, ответьте мне, я переела и теперь на мезим надеюсь..

Павел Сметанин

Я не парюсь, если честно, мне и так нормально, своего веса не стыжусь и вам не советую, а-то станете замученной и озлобленной на всех людей.

Елена Попова

пеши конкретно - сколько чего съела.