Realist

Китайские таблетки от суставов

Пью таблетки от суставов производства Китай в упаковке 24 таблетки 4х6 на вид маленькие зеленые округлой формы кто сталкивался с такими что они из себя представляют?

помогают хорошо мне нужен состав

Дм
Дмитрий

Зачем вам китайские, когда существуют проверенные отечественной препараты, например Одуванчик П

Александр Гагарин

Фигню они из себя представляют....

Inna Prusova

зачем пить то не знаю что ...

Petr Podsvirov

У любого лекарственного препарата есть название, даже у поддельного) А упаковать его можно и в зеленые, и в голубые капсулы)

Олег Захаркин

Дед сегодня юморит: Китайские таблетки от суставов - где Китай и где наши суставы? "Пить от суставов" это лишиться суставов. Если по-настоящему хотите лишить себя боли в суставах, можно съездить в Китай. Там вроде это делают. Таблетки Вы получаете от китайских бизнесменов. Неужели это до сих пор не понятно?