Наденька Мосолова

Объясните пожалуйста Польскому человеку?

по какому признаку украинцы братия русских?
Многие сейчас заговорят о Святой Руси. Если так, то мне непонятен один момент: Выходит украинцы братия русских по вере православной?? ? Если так то выходит что братия это не только украинцы и белорусы, а все православные народы! на СНГ это Молдавия, Часть Казахстана, Латвия. Дальше: Болгария, Греция, Сербия и многие другие.

я задал приличный вопрос без оскорбления.
надеюсь ответ будем таким же!

Кирова Нина

Наверное Россия меньше гадостей сделала, чем польша Украине???

Сергей Жуков

Читай историю

Оксана Блохина

Умом поляку не понять. .
И объяснять, что дурачине
Что Русь у русских не отнять
Ни Польше и не Украине.

Максим

Так унию о вечной друбе "Переславскую раду" таки хохлы и великороссы подписали

Юлия Щербакова

начиналось все с киевской руси.... набери в поисковике

Tik Tak

Вряд ли Болгария, Греция, Сербия входят в СНГ. Для меня хохлы, если не братья, то друзья! И в радости и в беде. ( Вообще, дружу со всеми адекватными.)