Светлана Дамиан

Кто слышал или имел дело с компанией QB Finance, расскажите свои впечатления! Помогите плиз)

Спасибо! Но это я уже видела) а как то подробнее! вы лично работали или были их клиентом?

Наташа Метельская

QB Finance образовалась в 2008 году в результате объединения группы специалистов по фондовым рынкам для консалтингового управления активами частных инвесторов. Уcпешный опыт привел к расширению клиентской базы и, как следствие, - выходу на рынок инвестиций в качестве независимого брокерского дома.