Ai
Aid

Если в квартире стоит wi-fi и скорость на 2 компьютера, она делится на пополам?

Если в квартире стоит wi-fi и скорость на 2 компьютера, может ли один компьютер забирать больше скорости чем другой?

Saper Anonymous

делится на пополам

Elena

Может, все зависит от роутера и его настроек. В обычном случае действует правило "кто первый встал — того и тапки". То есть, если я сейчас сниму ограничение с торрента на своем компе, остальные будут очень недовольны: ) (2 ноута и 2 компа в сети)
Кто занял канал, тот им и пользуется.

Наденька Мосолова

Может. Зависит от того, насколько один комп забирает трафик, второму остаётся остальное.