Роман Ягодин

Скажите, можно ли сделать обвертывание на всю ночь, ну часов так на 5-7

и скажите, на сколько вообще максимально можно делать обвертывания?

Энже

Если делать обычное обертывание, то не больше часа. А вот на ночь можно попробовать специальное ночное антицеллюлитное средство "МАСЛО-СОЛЬ" от Cell-plus. Это так сказать шоковая терапия для целлюлита - глубокий подкожный дренаж.

Светлана

Нельзя. На 1 час, на 20 минуте нужно выпить тёплый зелёный чай, естественно без сахара.