Анатолий

поясните принцип работы данной схемы (автоматическое включение уличного освещения)

Юлия Зыкова

При пропадании освещения фоторезистора BL1, включается электронное реле KS1 которое включает мощное реле (пускатель) КМ1 и в линию уличного света подается напряжение. Выключатель QF7 служит для ручного включения света.