Сергей В

Как уговорить маму купить попугая? Покупать не хочет! Горорить срать будет дома .

Sh
Shamshod

Я уговорил так.. .
Вырос, женился, уговорил жену,
купил 2-х неразлучников.

Илья Соловьев

а он и будет срать и рвать обои)))

Юля Пискарева

я долго отпрашивал хомяка и мне подорила тётя и сказала ещё подарит двух попугаев ищи у знакомых или накопи и купи сам

ОК
Оксана Кучерова

скажи что будешь за ним все подъедать)))

Ирина

Срать будет --с карнизов, на шкафы и т. д. , а из клетки не выпускать - это мука попугаю. Выбирай - либо каки, либо ты мучитель.

Ма
Маргарита

Можно сесть и спокойно обговорить=)) Если не попугай, то можно найти компромисс=))) Все же мама, не зверь=)))

Валентин

правильно говорит, он тебе очень быстро надоест, во-первых они орут по утрам, когда все спять ( с восходом солнца) , потом от них грязь ужасная, а убирать надо каждый день (и только в перчатках, что бы болезнь от них не подцепить, они не болеют, а являются переносчиками очень серьезной болезни для человека) , ну и естественно, когда будет летать- какашки по всей квартире будут.

Юлия Говенько

у меня большой жако, мусора о него конечно хватает, но мебель не портит где попало не гадит в основсном все в клетке.

Anatoliy A.с

Слушай советы владельцев попугаев. )

Осман Ханапиев

Конечно будет орать! ! правду говорит!!!