Наталия Палто

Вопрос про ваш бицепс

Тренируя бицепс гантелями какого веса гантелю поднимаете 10-15 раз ОДНОЙ рукой. Какая при этом окружность бицепса-трицепса? Как долго "качаетесь"?

Виктория Подолич

На самом деле рост заметил - только после доски скота ) упражнения! Причем вес был легче, чем гантель! А било по бицухи сильнее )

советую!

Tatyana M

На 10-15 раз гантелю не поднимаю.
На 5-7 раз возьму 28 кг. Бицепс больше 40, занимаюсь с 18 лет. Сейчас 51 год

Ла
Лана

Когда был в сухом мясе работал за 30 кг раз на 7 рука была в разные годы 47-49 Сейчас тридцатку тяну с большим трудом да и обьемы уже не интересны

Александр

Если свежий и это первое упражнение, то где то 23-25кг. Рука 44-45.

Tatyana Yugay

делаю штангой 35 кг 17 лет обьем 40

Svetlana Corjan 3Акирова

бицепс не качаю. раньше качал на скамье Скотта, ez грифом 47 кг. и молотки 20 кг каждая. окружность 42 см.

Денис Рябчиков

30 кг на 10 раз. Рука - 47 см. Непосредственно ББ занимаюсь 1 год.