Андрей Тиранин

Правильно писал поэт (Нерудо, кажется) : смех - язык души. Вы согласны?)

Снежана Красноярова

Собственно говоря, все верно. Но не всегда и не только смех.

Елена Бабрицкая

Язык души- ощущения и всё.

Алексей Марков

скорее страх!

Фатима Мамсирова

Пабло мне друг, но не согласен. Слишком обеднённый язык у души получается 🙂

Анастасия Головина

Да нет.
Так можно о чем угодно написать.

Sherzod Abdulov

естественный смех это выражение души. , все остальное фальш

Татьяна Туманина

видимо, в некотором поэтическом смысле, с его точки зрения, это так, но откуда поэту знать об истиной природе человеческого смеха?
вообще эмоции — это то, что делает нас ближе к животным. чисто человеческое сознание (та его часть, что делает нас людьми) — безэмоционально

Евгений Донец

Вообще-то он НерудА. Уж если Вы на него ссылаетесь....

Тори Макарчикова

Если солнце - это душа, то его лучи - это язык любви, дающей тепло окружающим.