Им
Императрица

Можно ли в мониторе найти что-нибудь ценное для металлолома, ну или хоть золото или серебро.

Монитор: Flatron L1512S. 2003 год.

Сергей

да можна тут ест много чего если хочеш можна найти и брилиант

Ви
Виталий

Конечно есть! Только микроскоп нужен за 100 тысяч, чтобы все это разглядеть....))))

Андрей

кроме меди ничего ценного нет

Женя

Да, радиодетали содержат и золото и серебро
Но вот в ОДНОМ мониторе всего этого настолько мало, что заморачиваться не стоит. А вот в крупных организациях стаую электронику всю собирают и сдают на утилизацию драгметаллов....

Ru
Rufat

Золото и серебро только в советской аппаратуре можно найти.

Ан
Андрей

Даже Армяне скупающие золотосодержащие компоненты за импортные дают шапку сухарей (там самоварное золото)
А у тебя пара тройка алум. радиаторов .проще продать по дешевке как донора