Ни
Николай

объясните смысл предложения. забыл кто те в будку кости бросал? ? ?Плиззз

Татьяна Семёнова

тебя собакой обозвали?)

Яна Минакова

когда тебе было плохо я тебе помогал, а сейчас ты этого не ценишь.. . типа того.

Антон

Я так понимаю есть будка, в неё накидали костей, и вот один человек который знал кто накидал костей, говорит владельцу будки, что он знал кто туда накидал кости, но забыл)))

Анастасия Тришечкина

Забыл того, кто тебе сделал доброе дело, какое-то одолжение. И не отвечаешь благодарностью.