Евгений

какие кролики самые спокойные, не кусаются и не портят мебель? кпарпвр

Евгений Ниточкин

Игрушечные! Самые спокойные, не портят мебель, убираться не надо за ними, да и вообще не каких проблем )

Людмила Ивчик

Которрые живут в клетках.

Игорь Арзамасцев

Бывают те что НЕ кусаются, НЕ портят мебель.. . но не бывает таких, который НЕ какают повсюду!

Маргорита Вайнер

Сейхан Ализаде, у вас опять как крик души ))
Почему... бывают и не какающие спокойные кролики... жареные.

Николай Терехов

кроликов спокойных небывает если хозяин будет его любить кусаться не будет самая лояльная порода это карликовая карликовый кролик стоит от 1 до 6 тысяч примерно очень спокойный мирный если приручить милые пушистикимои ответы карликовый кролик

Руслан Измайлов

мягкие игрушки)
кролик, как кошка, свобода и никакой клетки