Св
Светлана

Роутер очень медленно работает по LAN

Суть такова: Есть роутер TP-LINK TL-WR741ND. Подключил его к компьютеру. Пытаюсь зайти в админку роутера. Зашёл, но! Админка грузилась минут 10. На второй минуте решил зайти по вайфаю с телефона. Там всё загрузилось за секунду. Кабель к порту WAN не подключён (пока нет интернета проводного, но планировал через WDS попользоваться интернетом соседей) . Что я делаю не так?

Екатерина

Всё правильно. Скорости не будет. Слабый сигнал. Сосед далеко + стены и другие преграды. Купи мощнее, такой же с 2-мя антенками.

Ки
Кирилл

если через провод ты минут за 10 заходишь на роутер то дело в прошивке. перепрошивай роутер