Светлана Грозненская

помогите пожалуйста адекватно перевести данный фрагмент

In
Instyles

Президент (университетского отделения) общества Альфа Тау Омега, 11.2005 - 11.2006
- Благодаря введению новой системы стипендий, общество поднялось с 10 на первое место по академической успеваемости в университете
- Привлек двух двух крупных спосоров для университета, что повысило ежегодные пожертвования на 66% до 50.000 долларов
- Университетское общество Альфа Тау Омега (АТО) стало первым из всех 140 аналогичных обществ страны по количеству собраных благотворительных часов
- Наше общество вошло в число 28 отделений, получивших приз АТО "За выдающиеся достижения" в области стипендий, пожертвований, связей и повседневной деятельности.