Ирина Павлова

атемзм - это вера в СЛУЧАЙ?

Мария

Случай - это проявление божьего промысла под которым бог не оставил подписи.

Aigul Chonorova

Нтн, это здравомыслие.

Ольга Новоковская

нет -в закономерность и реальность

Ка
Капитолина

Нет. Случайность — проявление внешних неустойчивых связей в действительности, проявление результата пересечения (совпадения) независимых процессов или событий; проявление неотъемлемого дополнения к законам необходимости.

Р.
Рушана ...

Это мир, в котором не тупят. Повторюсь, не случайно яйца вываливаются из трусов, этому предшествуют события, а не божья воля и не вселенская сила, случайно даже ты не смог стать таким, каков ты есть, Первопричина, слабое питание головного мозга протеином вот и результат.

Николай Каряев

Это вера в Луну, с которой ты свалился!

Игорь Гоцман

Нет, это вера в то, что бога нет.

Алексей Перелетов

Новое слово в науке и технике: "атемзм"!

Татьяна Семёнова

Загляните в словарь и внимательно прочитайте определение атеизма. Или вы не понимаете смысла написанного? Тогда никакие ответы вам не помогут.