Михаил Хромов

Почему когда у человека денег нет, он орет, что у него других талантов масса?

Ян Иванов

Без денег -не орут...

Алексей

...отлезь от зеркала!

Татьяна Рыбакова

Ну тогда почему же у него нет денег? Талант как правило приносит не плохие заработки.

Алексей Беляев

А еще чаще обвиняет в этом госдеп. Я считаю что это от слабости. Слабаки не могут признать то что они ничего не могут, то что они ничего не представляют из себя.

Валерий Шальнов

не слышала про такое, у меня от ни того, ни другого

Назгуль Таабалдиева

не хосет тя убивать? вот дурак! убил бы и деньги забрал

Руслан Юмаев

если орет значит деньги пока есть ...

Илюха Попов

А почему тогда, наши талантливые певцы плачут.
Что им нет отчислений за их песни, диски.
Почему не орут про свои таланты, и не пользуются ими ?

Та
Танюша

Ну почему орут, могут пренебрежительно сказать не в деньгах счастье, есть и более высокие ценности, чем деньги .Орать некогда, ибо уходят от реала и впадая в транс читают книги >)))

Сергей Шматов

громкий голос тоже талант