Наталия Шамрова

Почему много очень много людей ведётся на лохотроны? Доход, который обещают 10% в час, а через какое то банят и забирают

все деньги. Я офигею 38000000 просмотров за 5 дней, вложено 800000$ как же они раскручивают хайпы за короткое время?

Александр Михеев

Они слабовольные. Им можно внушить всё что угодно. Вот их и используют всякие мошенники