Оксана Леонова

Dominus Genitura кто нибудь отслеживал его как индикатор отношения к вам людей в их гороскопах?

И все таки, наблюдал кто или нет?

Асем

Александр, привет, выражайся проще - ты имеешь в виду управителя Асцендента?
Тогда я не очень поняла что ты имеешь в виду - что мне надо посмотреть какое место в гороскопе людей занимает планета, управляющая моим Асцендентом?

Лена Шмакова

Александр, читайте мой ответ в теме у Натали (Ла Луна Неро)... вам он тоже подойдет.. . хотя и на первый взгляд покажется ответом не в тему...