Михаил Галебцев

Всю Бошку сломал, помогите с ремонтом велика (

Короче дибилушка я, у меня сломался клин вернее как сломался был старый клин, на нем крепиться звезда и педаль, но она (звезда и педаль) шатается на валу каретки, я выбил клин думая что замена его прижмет звезду с педалью к валу, долго мучался в итоге где шлиц на валу я вставил тонкую пластинку от Ш-ки трансформатора, и клин вбился и звезда зафиксировалась плотно на валу, но долго не прожило это чудо через две три поездки звезда снова расшаталась, а из-за этого слетает цепь, как мне быть, менять всю каретку не охота. . Я уже просто замудохолся. (

Каламкас

А клин не пробовал новый поставить?

Иван Машкин

Тебе сколько лет? Выбрось велик. Купи Машину.

Ирина Щербина

Менять весь ведущий узел, валу хана, раздолбал ты его....)))))))

Иван Ветров

Если менять всю каретку не охота (но необходимо) , поможет только сварка.