Нинуля Нина

что делать (((( посоветуйте, я вся в расстройстве=(

Я мало баллов набрала по егэ, чтобы поступить в тот вуз, в который я хотела. Хочется убиться. Я врачом хочу стать, а всего набрала около 70 баллов по каждому предмету. В этом году все списали, а я как дура на полную мощность не зубрила и по честному написала, а списать нагло постеснялась списать. Сейчас все спрашивают"как сдала? а тебе точно хватит баллов? "а когда говорят "молодец! " у меня чувство такое что они слова утешения говорят=( это ведь действительно так=( да, безусловно, есть дети у которых всё намного хужеи у них намного больше истерик и переживаний по этому поводу. Но я не представляю что делать. Ехать туда где проходной бал меньше и учиться там или поступать совершеннго на другую специальность, или вообще идти в колледж или идти на платное и практически воровать деньги у родителей=(Я вся измоталась за этот год, в этом году депрессии постоянные были, потом в голове парни появились (раньше и никогда не общалась с парнями, можно сказать на километр к ним не подходила) А сейчас смотрю на детей и они радуются, а я как всегда.... =9ещё и мама ругается, в этот момент хочется сквозь землю провалиться, никого не видеть и не слышать. И я не представляю что мне делать ещё и в этом моменте, у меня здоровье слабое, больше 2 часов напряжённой работы не могу выдержать, голова болит, и информацию нормально не воспринимаю. А на заочке у меде не учатся, я в замешательстве, хочется сбежать от всех.

Затирахин Дмитрий

парень тебе нужен, это факт

Роман Скрыпников

подай в мед оригинал серьтификата егэ) тогда возьмут даже с небольшими баллами)
в универе пирогова точно так происходит) удачи) я тоже в мед иду

Евгений

Ничего страшного, пойдешь работать дворником - метлой махать . Дворникам насрать на ЕГЭ .

Наталья Крутышева

самоубийство решит все проблемы. удачи.

Ал
Александр

Поступай в мед в то заведение, куда баллов хватит. И куда хотела подай, может примут, каждый год проходные баллы разные везде.
На другую специальность поступать не стоит, потом будешь всю жизнь на нелюбимой работе пахать, и ненавидеть всех еще больше.

Ел
Елена

Что-то я ничего не понял из вашей истерической записки. 210 баллов это более-менее нормальный результат, и поверьте, те кто купил ЕГЭ вылетят на первой же сессии из меда. Подавайте документы, что гаданием заниматься?