Маша Лапочка

как уговорить купить Хорька ? Дома уже живут Рыба ( живёт по желанию мамы ) , кот и крысёныш

Елена Емельянова

чего уж мелочиться упроси слона завести.

Никола В Загсе Узнаеш)

крысеныш - это ты?

Св
Светлана

заведете хорька он один и останеться, такчто заводить его ненадо

Алексей Куликов

Не советую знаете за ним такой уход нужен колоссальный! Вообще не стоит) ) От них еще пахнут.

Alex Badan

Полностью поддерживаю! Сожрет рыбку и крысеныша, а из кота сделает параноика!

Катя Воронцова

сказать что разлюбили и крысёныша и рыбок и кота) ) пусть меняют на хорька) ) иначе действительно не съест так понадкусывает))