Константин Удаков

можно ли? можно ли при бересенности есть бомж супы?

Максим Жупиков

Ну если вы съедите один раз, ничего не случиться. Постоянно не стоит ни беременным, ни каким другим 🙂

Фа
Фарид

конечно можно даже бухат ьи колоться

Катюшка Кравченко

Яичная лапша сама по себе безвредна. Если не будете добавлять приправы и концентраты, так ешьте сколько хочется. Порошковое пюре тоже можно.. . только нужно ли?

p.s. понемногу можно всё, только не переусердствуйте

Елена Пастухова

ну если уж до усрачки хочется то можно. главное не перебарщивать с ними

Евгений Грачев

Да их вообще есть нельзя.
А Вы хотите своего ребёнка травить этим.

Нюша Ф.

Можно очень редко (1-2раза в месяц) если больше есть нечего и не сыпать приправу которая прилагается

Екатерина Турчанина

я их только так хомячила во время беременности))) муж постоянно ворчал на меня))) якобы хорош есть то что вредно)))