Людмила Дроздова

Сколько времени с дитём+

гуляете в хорошую летнюю погоду?
Если погода позволяет, не сильно печёт, то целый день. Домой только на дневной сон и покушать. Ну а природе так вообще благодать-)

Арина Кривошеина

Больше 2-3 часов никогда не гуляю, терпения не хватает=))

Наталья Кирсанова

В любую погоду 1-1.5 часа. Дольше редко, если только всей семьей в выходные. Ибо у меня и по дому дел полно, и задалбывает долгое гуляние, для меня оно хуже каторги. Все время на часы смотрю.

Ольга

ну уж нет, целый день я не выдержу...

Юлия Королькова

Хорошо иметь домик в деревне. Проснулись, дверь открыли и закрыли ее только когда на ночь спать укладываемся.

Лидия Евдокимова

утром часа 3, и вечером часа 3-4. Получается что время только на обед и отдохнуть так как дочка не спит в обед.

Наталья Бакалова

по 1,5 часа (утро+вечер) , а если на дачи, то весь день (кушает и спит тоже на улице)

Володя Ко

Ага. А была б моя воля, и спать бы на улице укладывал. Кушаем тоже на улице, т. к. живем в частном доме.

Агнесса Моторина

Природа природа рознь. В солнцепёк лучше не ходить. Гулять лучше ДО 12 и ПОСЛЕ 16 часов. В это время дите пусть обедает и спит.
Мы так практически и гуляем. два раза в день. Прогулка длится по-разному. Но более 1,5 часов, 3 часа-максимум.