Светлана Кособокова

подскажите изменяется ли цвет глаз у сиамских кошек

позавчера купила сиамскую кошечку 2.5 месяца, но глазки не голубые, а зеленоватые, скажите, изменятся ли они когда она будет взрослеть?

нет, нет, я не говорю что они зеленые, они с непонятным зеленоватым оттенком))

вот копия такая, но глаза такие как я описывала

Владимир Пронин

Оттенок глаз у сиамов от намыленного синего до светло голубого. Зелеными глаза быть не должны.

Андрей Гроздов

У моей до старости были голубые, а в темноте светились оранжево-красным

Marie_O

а фото своей кисы не можете выложить чтоль? как можно что-то говорить, не увидев кошку!

Саня Желик

На фото не сиамская кошка. Понятия не имею что вы там купили и какие оттенки глаз вам кажутся) У беспородных кошек может быть всё что угодно - природа большая шутница) )
А у сиамских кошек глаза синие, и зелёными быть не могут.

Наталья Соколова

У настоящей сиамской или тайской кошки глаза, просто, обязаны быть голубыми)

Ольга Легачёва

нет. . как родятся с голубыми. . так и на всю жизнь

Олег Репецкий

Согласна с Таней Бу. Вы купили беспородную кошку и можно ожидать всё что угодно. Очень надеюсь, что котенок не крашеный. У всех кошек окраса колор-пойнт глаза только голубые (не зависимо от того, породистые они, или домус-любимус)

Лейла Маммедова

У сиамских кошек глаза обязательно голубые. Но в вашем случае когда она подрастет цвет глаз изменится в полноценный голубой