Оксана

У меня растёт сын, но я его не вижу месяцами . Высылаю реальные деньги . И это хорошо . Я отец !!!

И это наверное правильно . Мне нужен человек, сын . Кто ещё кружку воды поднесет ?

Сергей Плохов

плохо, что редко встречаетесь

Инга Хоюр-Оол

а кто спит с его мамой ?

Оксана Абдулханова

Чаще навещайте

Дмитрий Василенко

Такова жизнь, главное что помогаете

Людмила Тронина

Вспомнился анекдот... Умирает мужик вокруг него семья, дети, внуки... он их оглядывает и говорит а пить то чего то и не хочется....