Баха Айтбаев

Когда вы высылаете какую-то мелодию парню (или девушке), то вы что-то хотите этим сказать???

мне прислали May be I, may be you

Катя Катерина

я хочу выразить свое настроение

Ирина Овчарова

Никогда не присылал музыку в качестве намёка на что-либо. Если я хочу что-то сказать, то я это говорю сразу, зачем намекать? Все ошибки девушек/парней (чаще всего девушек) от их глупой уверенности в том, что их намёк будет правильно понят.

T7
Triniti 77Rus

зову мужа, и вместе слушаем.

Дмитрий Лапин

А мне прислали: Кто живет на дне океана?...

Лилия Такаева

Что песня офигенная.

Слава Юркин

Мелодия может выражать только мое настроение.

Алексей Силаев

Я не "высылаю" мелодии парням и кому-либо!

Давно вышла из того возраста, чтобы в SMS-сообщениях посылать мелодии и огромные букеты из интернета, достаточно смайликов, сейчас они на любой вкус! )))

Я эти мелодии и видеоклипы коллекционирую, причём самые лучшие, различных направлений. Моей коллекции можно позавидовать!

Если мне интересен мужчина, общаюсь с ним юморя и флиртуя, делаю то что хочу!

Катя Стрелкова

я не высылаю.... я лучше позвоню и приятно пообщаюсь))