Сергей Луконин

Мне 25 лет я заболела ветрянкой, зуд страшный но я не чешу следи хоть не останутся?

Эд
Эдуард

Не будешь чесать, не останутся.

Zzz

Если не чешете, следов не будет.

Ел
Елена

не будешь чесать, не останутся. Ты дуй на них и зуд уменьшится ))

Руслан

Купите любое противоаллергическое средство ( тавегил, седуксен, др. ) Это облегчит зуд. Принимайте теплую ванну, без мыла и шампуней. Не вытирайтесь, а промакивайте кожу пеленкой. Все это делать можно, и вам будет легче.

Надежда Астафьева

Фукорцин поможет. Только красный не покупайте.

Надежда Морозова

Следы не остануться. Чтоб облегчить страдания мажь Меновазином - часа на 2 зуд будет прекращаться. Только аккуратно, не три, а промакивай. Тавегил или супрастин на ночь