Татьяна Буханцева(Хоменко)

как обналичить областной сертификат на мат. капитал не дожидаясь 3-летия ребёнка

очень нужно вытянуть не материнский а облатной сертификат. помогите дельным советом

Ма
Мадина

Что одно, что другое не представляется возможным обналичить!!!! Так каждая бы алкашня теперь рожала бы ради денег, а дитев потом под зад на улку, под скамейку!!!!

Жанна Юрина

Вы что! Это противозаконно и уголовно наказуемо. Как мошенничество.